mamaplus

Бритни Спирс показалась в пышном платье и поделилась деталями подготовки к свадьбе

-
//
11.11.2021

Бритни Спирс, наконец-то, пришла к той самой жизни о которой мечтала на протяжении долгих лет. Напомним, что осенью этого года суд отстранил отца певицы от опеки над дней. Опека длилась 13 лет. Сразу после последнего судебного слушания артистка решила восполнить своё упущенное время и первым делом отправилась на океан. А затем купила личный телефон и планшет.

Изменения в жизни звезды не заставили себя ждать. Так её вторая половинка Сэм Асгари сделал ей предложение. Теперь пара активно готовится к торжеству, которое ожидает весь мир. До сегодняшнего дня обществу были известны некоторые подробности подготовки к свадьбе, например то, что обручальное кольцо Бритни изготовил нью-йоркский ювелир Роман Маляев на заказ. 

А на днях артистка поделилась в личном блоге, кто же сошьет ей подвенечное платье. К этому посту она прикрепила фото себя в пышном платье, но как оказалось, это не то самое платье для церемонии.

"Нет, это не моё свадебное платье. Донателла Версаче шьёт мне подвенечный наряд, пока что мы обсуждаем", - поделилась Бритни.

mamaplus
mamaplus

Напомним, что спортсмен Сэм Асгари сделал предложение известной певице в конце сентября. Спирс старше своего будущего мужа более чем на десять лет.