mamaplus

Бритни Спирс показала фото топлес и прокомментировала слухи о беременности

-
//
18.08.2021

39-летняя мировая певица прокомментировала слухи о беременности, которые стали появляться после подборки снимков, на которых она появилась в одних плавках, прикрывая грудь руками. Тщательно изучив все фотографии, фанаты Спирс были уверены, что грудь певицы увеличилась, а животик приобрёл округлённую форму. 

Бритни не могла остаться в стороне и не прокомментировать такие сплетни. По словам артистки, она не беременна, она просто поела:

"Я не сделала грудь и не беременна, у меня такая большая грудь и животик, потому что я просто поела. Я хочу, чтобы все пользователи сети увидели и оценили красоту женского тела. И я не имею в виду что-то грязное и пошлое. Когда-то я стеснялась своего тела, но потом осознала, что пришла в этот мир абсолютно голой. И я не собираюсь снимать фото топлес до конца жизни, потому что это наскучит, но это отлично помогает, когда тебе нужно перезагрузиться. Теперь я смотрю на себя под совершенно другим углом. Я - красивейшая женщина, мне нечего бояться".

mamaplus
mamaplus
mamaplus

Нельзя не отметить, что певица ранее говорила, что очень хочет стать мамой, но пока не может этого сделать. Как призналась Бритни, ей вставили внутриматочную спираль, чтобы она не могла забеременеть. Сейчас она хочет выйти замуж и родить ребёнка. Артистка хотела вынуть спираль и зачать ребёнка, но опекун не разрешил этого сделать.

Напомним, что Спирс является мамой двоих сыновей, которые появились в браке с Кевином Федерлайном. Сегодня певица состоит в отношениях с фитнес-инструктором Сэмом Аскари, который младше неё на 12 лет.

mamaplus