mamaplus

Брэдли Купер расстроил 4-летнюю дочку подарком на Рождество

-
//
14.01.2022

47-летний голливудский актёр Брэдли Купер известен нам благодаря следующим фильмам: "Мальчишник в Вегасе", "Область тьмы", "Звезда родилась" и др. На днях он принял участие в популярном шоу "Поздний вечер со Стивеном Колбертом", где поделился своими творческими планами, а также рассказал интересную личную историю.

Напомним, что Брэдли и Ирина Шейк воспитывают общую 4-летнюю дочку Лею. В ходе телешоу актёр поделился историей, которая была связана именно с их ребёнком. Купер признался, что успел разочаровать свою наследницу. Как оказалось, Лея очень любит "Охотников за привидениями" и поэтому хотела получить на Рождество определённый лазер, как у героев известного фильма.

Звёздный отец сумел найти его, подарил ребёнку, но как только она поняла, что "оружие" у неё в руках является игрушечным, она очень расстроилась.

"Те люди, у которых есть дети, знают, как сильно малыши хотят игрушечный лазер из "Охотников за приведениями". Дети играют с ним постоянно. Лея тоже хотела себе такой лазер, по этой причине на Рождество я подарил именно это. Она получила то, что хотела, но этого оказалось недостаточно", - говорит актёр.

По мнению подрастающей Леи, её папа должен был достать настоящий лазер, так как у него есть связи, а не приходить к ней с игрушкой.

Стоит напомнить, что Брэдли и Ирина разошлись более 2 лет назад. К счастью, им удалось сохранить хорошие отношения, и они часто проводят время вместе с общей дочкой.

mamaplus