mamaplus

Боец ММА и актриса Ронда Роузи впервые станет мамой

-
//
22.04.2021

34-летняя селебрити смешанных единоборств Ронда Розуи и её супруг Трэвис Браун готовятся к новой роли в своей жизни. Об этом звёздная пара сообщила на своей странице в Instagram. Ронда опубликовала видео, где и рассказала, что сейчас она уже на четвёртом  месяце беременности.
 

Для звезды ребёнок станет первым, а вот у её мужа уже есть двое сыновей от прошлого брака. Рождение их малыша запланировано на 22 сентября, пол крошки родители, конечно же, не раскрыли. Ронда пообещала сделать это в самое ближайшее время.

Пара начала свои отношения в 2015 году, а через два года они узаконили свои отношения на Гавайях. В СМИ ходят слухи, что именно из-за звезды ММА мужчина ушёл от первой жены и двух детей.

mamaplus

Счастливая пара никогда не скрывала, что мечтают о пополнении в семье, но говорили, что торопить события не собираются. Будущая мама говорила, что они следовали самым стандартным методам зачатия и даже не следили за овуляцией. 

Мы наслаждаемся каждым днем и будем рады переменам, когда бы они ни случились,

— говорила пара.

Напомним, что Ронда Роузи — одна из самых известных женщин — бойцов ММА. Она стала первой чемпионкой UFC в легком весе среди женщин, которая установила мировой рекорд, защитив свой титул шесть раз.

mamaplus