mamaplus

Беременная Регина Тодоренко рассказала, что хочет родить в ванной в отеле на Бали

-
//
06.06.2022

31-летняя телеведущая Регина Тодоренко ждёт второго малыша и уже готовится к его появлению на свет. Не так давно звезда отправилась на Бали и на днях она призналась, что именно там видит свои идеальные роды.

По словам Регины, её идеальные роды могут показаться для кого-то сумасшедшей идеей, но она понимает и принимает реакцию людей. Телеведущая опубликовала новые беременные фото, а под ними рассказала о деталях вторых родов:

"Мы все в ожидании нового человека! Очень хотим встретиться🙏🏻 с 👼 )
Делаем с мужем все возможное, чтобы наше первое свидание прошло мягко и спокойно. Наверняка у каждого на Земле есть своё место силы. Для меня это остров Бали, где я себя чувствую умиротворенной и целостной. Сейчас самая важная задача - сберечь и вырастить жизнь внутри меня. Каждый день я стараюсь начинать с благодарностей, медитации, йоги, плавания. Наверное для кого-то я могу показаться сумасшедшей , но когда увидела ванную 🛁 в номере, сразу захотелось там родить 🤰 . Возможно, это гормональный всплеск, а может быть, я просто начала слышать сове тело"

mamaplus
mamaplus
mamaplus

Напомним, что Тодоренко и её супруг Влад Топалов поженились в 2018 году. Уже через несколько месяцев у них появился сын Михаил. Летом 2019 года артисты отпраздновали бракосочетание в Италии, а в марте 2022 года телеведущая подтвердила вторую беременность.

Ранее мы писали, что Регина Тодоренко призналась, что потеряла ребёнка из-за падения.