mamaplus

Беременная модель Шанина Шейк снялась обнажённой и вызвала споры в сети

-
//
19.07.2022

Австралийская модель, экс-ангел Victoria's Secret  Шанина Шейк поделилась видео с откровенной фотосессии и взволновала интернет-пользователей. Соответствующий ролик появился на её странице в Instagram.

На этом видео Шейк позирует в одних трусах, прикрывая свою грудь руками. Будущая мамочка отмечает, что она пытается запечатлеть все изменения до рождения малыша. По этой причине она принимает участие в таких смелых фотосессиях.

Отметим, что многие поклонники модели были в восторге от этого видео, но всё же нашлись люди, которые осудили поведение "без пяти минут мамы". Кто-то написал, что эта съёмка портит всю интимность момента, а кто-то написал, что обнажённые беременные женщины выглядят глупо и смешно. А на чьей стороне вы?

Напомним, что о беременности звезды стало известно в мае. Шанина Шейк решила рассказать о своём интересном положении в День матери. Отцом малыша является возлюбленный модели Мэтью Адесуян. 

"Новой любви моей жизни. Спасибо, что выбрал меня своей мамой. Я всегда мечтала о тебе сколько себя помню, и временами мое терпение подвергалось испытаниям. Время должно было быть подходящим, и я могу с уверенностью сказать, что готова быть твоим проводником, твоим защитником и твоим лучшим другом", - делилась звезда.

mamaplus