mamaplus

Беременная девушка перенесла выкидыш из-за возлюбленного Кайли Дженнер

-
//
13.05.2022

Американка подала в суд на Трэвиса Скотта. Пострадавшая заявила, что у нее произошел выкидыш из-за трагедии на фестивале Astroworld, где выступал рэпер.

Женщина обвинила Скотта и организаторов мероприятия в том, что по их вине ее будущий ребенок умер. Шаназия Уильямсон и ее муж Джаред Оуэнс из штата Огайо ждали пополнения в семье. Но после рокового визита на фестиваль 5 ноября прошлого года их мечта не осуществилась.

Шаназия получила травмы во время давки, которая произошла на концерте бойфренда Кайли Дженнер. Ушибы повлияли на беременность женщины - у нее случился выкидыш. Всего на фестивале погибли 10 человек и почти 5 тысяч получили травмы. Несмотря на жуткую давку, Трэвис продолжил выступать, хотя фанаты просили о помощи.

«На фестивале Шаназия упала на землю, ее затоптали безумные фанаты. Всё это привело к ужасным травмам и к смерти ее нерожденного ребенка. Кроме выкидыша, она получила травмы плеча, спины, ног, груди, живота и других частей тела. Всё это — вина тех, кто отвечал за безопасность на фестивале», — сказано в судебном иске.

В заявлении пострадавшие отметили, что медицинская помощь прибыла слишком поздно.

«Я потеряла ребенка. У меня должен был родиться сын. Мы так долго этого ждали, но наша жизнь разрушилась в один миг», — заявила Шаназия.

Этот иск — один из немногих, которые получили организаторы фестиваля и лично Трэвис Скотт. Рэпер не в первый раз оказывается в центре скандала из-за ужасной давки во время его выступлений.