mamaplus

"Арчи, тебе 3 года!": Кейт Миддлтон и Елизавета II показали сына Меган Маркл

-
//
06.05.2022

Британские монархи поздравили сына 40-летней Меган Маркл и 37-летнего принца Гарри с 3-летием. Кейт Миддлтон, Елизавета II и принц Чарльз обнародовали трогательные снимки Арчи.

Сын герцогов Сассекских не виделся с британскими родственниками более двух лет. Вместе с родителями и сестрой Лилибет он живет в особняке в Монтесито. Представители королевской семьи разобрали архивы, чтобы поздравить малыша со важной датой.

Кейт и Уильям обнародовали фото, сделанное на крестинах Арчи в гостиной Виндзорского замка. Религиозное таинство состоялось 6 июля 2019 года. Малыш сидел на руках у Меган. На снимке также присутствуют принц Чарльз с женой Камиллой, теща Гарри Дория Рэгланд и сестры принцессы Дианы — леди Джейн Феллоуз и леди Сара МакКоркодейл.

«Желаем Арчи счастья в день его 3-летия», — написали герцоги Кембриджские.

mamaplus

Королева Великобритании опубликовала кадр фотографа Криса Аллертона, на котором Арчи всего два дня. После выписки из роддома Меган позировала в белом платье с небольшим животиком, который еще не успел уйти. Молодая мать держала малыша на руках, а Елизавета II c улыбкой посмотрела на правнука. В кадр попал и ее покойный муж, принц Филипп.

«Поздравляю Арчи Маунтбэттен-Виндзор с трехлетием», — указано на странице Елизаветы II.

Несмотря на сложные отношения с Гарри, его отец не смог проигнорировать праздник внука. Принц Чарльз обнародовал черно-белый кадр, на котором изображены три поколения мужчин королевской семьи.

«С днем рождения, Арчи!» — написал Чарльз и завершил послание смайлом.

mamaplus

У королевской семьи есть шанс вскоре увидеться с детьми Меган и Гарри. Супруги недавно навестили королеву и пообещали в скором времени показать ей правнуков. Арчи и Лилибет, вероятно, приедут на празднование платинового юбилея.