mamaplus

Анджелина Джоли презентовала новую книгу о правах ребёнка

-
//
18.10.2021

46-летняя голливудская актриса, режиссер, посол доброй воли ООН и просто многодетная мать Анджелина Джоли рассказала своим фанатам о выходе новой книги, которая называется "Знай свои права и отстаивай их: руководство для молодёжи". Джоли поделилась в личном блоге Instagram несколькими кадрами с презентации книги, которая проходила в Нью-Йорке в известном магазине Skylight.

Фотографии с презентации актриса сопроводила текстом, в котором рассказала, о чём же её произведение. Как утверждает Анджелина, её творение подойдёт как для молодых людей, так и для детей, так как книга учит бороться за свои права. В процессе написания звезда советовалась и консультировалась с многими молодыми активистами.

"Меня так вдохновляют молодые люди со всего мира, которые находятся на передовой борьбы за права человека. От защиты окружающей среды до борьбы с неравенством и дискриминацией - они выполняют ту работу, которую взрослые должны делать, но пока не могут. И в лагерях беженцев и в зонах конфликтов по всему миру дети несут бремя последствий этих плохих решений. Когда у детей и молодых людей есть свобода выбора, сила и знания, чтобы высказаться, они могут изменить жизнь как молодых людей, так и взрослых, помогая построить более равноправное общество. Это послание нашей новой книги «Знай свои права и отстаивай их», которая была написана в консультации с молодыми активистами со всего мира - и предназначена для них и всех молодых людей, борющихся за свои права во всем мире", -пишет актриса.

mamaplus
mamaplus