mamaplus

Андрей Данилко впервые рассказал, почему у него до сих пор нет детей и жены

-
//
22.06.2022

Андрей Данилко является одним из самых известных украинских артистов. Он прославился благодаря образу Верки Сердючки и завоевал любовь общества не только в своей стране, но и за её пределами.

У Данилко сложилась успешная карьера, у него есть всё что нужно для комфортной жизни, но в некоторых вещах он всё-таки не преуспел. Артист так и не обрёл личное счастье. 48-летний Андрей дал интервью, в котором впервые рассказал, почему у него до сих пор нет жены и детей. По его словам, он никогда не был против завести семью, но у него это так и не получилось:

"Мне не удалась семейная жизнь не потому, что я не хочу. Это не получается. Как будто мне это не дано. И если по этому поводу я раньше переживал, то сейчас я это принял.  Если оно дано, то оно будет. Вот мой друг Кирюша, он раньше работал на студии, он же не планировал двух детей в один и тот же год с разницей в полгода. То есть, это как судьба. Но вот мне не дано".

Артист никогда не скрывал, что его сценический образ отнял у него много здоровья и сил. А вот что касается отношений с женщинами, то здесь он хранит абсолютное молчание. Ранее ходили слухи, что у него роман с "мамой" Верки Сердючки, роль которой исполняет актриса Инна Белоконь. Но позже эти слухи перестали иметь смысл, так как Инна вышла замуж и родила детей.  В настоящее время Андрей живёт один.