mamaplus

Анастасия Решетова рассказала, как чуть не потеряла своего сына

-
//
17.05.2021

Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова впервые стала мамой более года назад. На свет появился сын Ратмир, молодая мама никогда не старалась скрыть своего сына, так она публиковала снимки с ребёнком с момента его появления.

Подписчикам модели казалось, что беременность и роды Анастасии прошли легко, так как незадолго до родов она отправилась в путешествие и чувствовала себя хорошо. На днях Решетова призналась, что рождение Ратмира далось ей крайне тяжело. Молодая мама едва справилась со всеми переживаниями и проблемами со здоровьем. Об этом она рассказала в своём монологе, который был опубликован на YouTube.

Появление ребенка на свет — великое таинство. Хотела бы еще не раз испытать это. Мои роды длились 18 часов после того, как отошли воды. Сама беременность протекала достаточно тяжело. Шесть месяцев из девяти меня тошнило, рвало. Также была угроза прерывания беременности. Думаю, это из-за того, что многие не хотели, чтобы я родила этого ребенка, —  отметила бывшая возлюбленная Тимати. 

После того, как ее состояние восстановилось после родов, она столкнулась уже с другой проблемой. Модель впала в депрессию, из которой было довольно трудно выбраться. Решетова призналась, что ей попросту не хватало заботы, ласки и помощи со стороны первые несколько месяцев после появления Ратмира.

К нам приходило большое количество людей, чтобы посмотреть на Ратмира, но я иногда уходила в комнату и закрывалась. Мне хотелось уединения. Вся эта суматоха не доставляла мне комфорта. Мужчины, будьте очень чуткими и внимательными к женщине, которая только что подарила вам малыша, – обратилась к поклонникам топ-модель.

mamaplus