Алена Водонаева выходит замуж?

Алена Водонаева выходит замуж?

-
//
28.07.2015

33-летняя Алена Водонаева, похоже, готовится во второй раз связать себя узами брака. Избранником телеведущей стал 27-летний тату-мастер Антон Коротков, с которым она встречается всего несколько месяцев.

Алена Водонаева выходит замуж?

Еще недавно Алена Водонаева уверяла всех, что ей нравится свободная жизнь и менять ее ни на что она не намерена: «Я совсем не хочу замуж! Я там уже была, и больше ни ногой. Никогда!» — рассказывала звезда в интервью журналу «Только звезды».

Однако, судя по всему, новому возлюбленному Алены, татуировщику Антону Короткову, удалось изменить мнение девушки, и она задумалась о свадьбе! Подтверждение появилось на официальной странице Водонаевой «ВКонтакте»:

«Ладно, девочки, вам первым скажу. Да, я уже несколько дней как невеста», — поделилась Алена радостью со своими подписчиками.

Алена Водонаева выходит замуж?

Новость о помолвке удивила многих поклонников красотки, ведь влюбленные вместе совсем недавно. Пара начала встречаться весной 2015 года, но Водонаева долго скрывала бойфренда от посторонних глаз, хотя ее фанаты и догадались, что у телеведущей появился новый ухажер. Впервые молодые люди вышли вместе в свет на свадьбе Ксении Бородиной и Курбана Омарова, после чего Алена Водонаева перестала «прятать» любимого.

Алена Водонаева выходит замуж?

Сейчас роман в самом разгаре: с татуировщиком Алена проводит все свободное время и постоянно выкладывает в соцсети совместные фотографии. Недавно пара устроила себе романтические каникулы в Санкт-Петербурге: влюбленные много гуляли, посещали музеи и целовались на виду у всех.

Фолловеры уже обратили внимание, что Водонаева просто светится от счастья благодаря новому возлюбленному, которого она называет не иначе как «мой мужчина». Коротков, к слову, доверил своей пассии сделать ему татуировку. Снимком рабочего процесса Алена поделилась в своем микроблоге: «Три на ноге, одну под сердцем. Только ему и больше никому. Я очень эксклюзивный татуировщик», — написала Алена на своей странице в Instagram.

Алена Водонаева выходит замуж?

Подробностей о предложении руки и сердца Водонаева пока не сообщила, как и дату свадьбы. Напомним, для Алены брак станет уже вторым: звезда была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого родила сына Богдана и с которым развелась в 2013 году. После развода у Водонаевой было много романов (за Юрия Анде она даже собиралась замуж), но до свадьбы ни с кем из бойфрендов до свадьбы дело так и не дошло.

Алена Водонаева выходит замуж?

Алена Водонаева выходит замуж?

Источник