mamaplus

Алек Болдуин рассекретил пол восьмого ребёнка (ВИДЕО)

-
//
11.05.2022

Совсем скоро в семье Алека и Хиларии Болдуин появится новый член семьи. Звёздные родители на днях рассекретили пол их будущего ребёнка.

Алек и Хилария объявили, что у них родителся девочка. Хилария поделилась на своей странице в Instagram трогательным видео, в котором и раскрыла пол малыша. Напомним, что Алек станет папой вот уже в восьмой раз.

"Для меня всегда было весело и важно узнать пол моего ребенка, но, поскольку я расту и учусь, в этот раз я хочу сделать это немного по-другому. Что сделает нашего малыша любящим, полноценным человеком? Мы можем только направлять, ободрять их дух, слушать, делиться своим опытом и учиться у них, наблюдая за их собственным путешествием. Мы можем обеспечить настолько хорошую жизнь, насколько это возможно, но остальное зависит от нашего ребенка, который откроет свое собственное, уникальное «я».

Я испытываю столько радости, наблюдая за этими детьми, которые наполнены любовью и самой простой, доброй мудростью. Услышать, как они делятся своими словами, — один из величайших подарков в моей жизни. Присоединяйтесь к нам в чествовании этого маленького независимого человека, растущего внутри меня❤️", - написала Хилария.

О беременности супруги актёра стало известно в марте. Звёзды не хотели раскрывать пол ребёнка, так как хотели немного подождать из-за двух пережитых ранее выкидышей.