mamaplus

Адриана Лима родила сына после двух дочерей

-
//
05.09.2022

Стало известно, что 41-летняя Адриана Лима родила сына от своего возлюбленного Андре Леммерса. Бразильская супермодель стала мамой в третий раз.

Одна из ангелов Victoria’s Secret родила мальчика. Малыша назвали Сайан (Cyan) Лима Леммерс. 

По словам инсайдера, влюбленные давно определились с именем новорожденного. «Адриана и Андре вдохновлялись цветом воды по всему миру, где им удалось побывать вместе: Мальдивы, Багамы и Бора-Бора. Это цвет (циан) между зеленым и синим», — сообщил источник. 

Адриана и малыш в полном порядке и уже находятся дома. «У ребенка уже мамины губы и глаза», — добавил инсайдер издания People.

Для Андре этот ребенок стал первым. У Лимы уже есть две дочери: 12-летняя Валентина и 9-летняя Сиенна. Модель воспитывает их вместе с сербским баскетболистом Марко Яричем.

Об отношениях Лимы и голливудского продюсера Леммерса стало известно в прошлом году, когда влюбленные дебютировали вместе на ковровой дорожке Каннского фестиваля. Модель сообщила о том, что беременна, в феврале. Экс-ангел Victoria’s Secret несколько раз выходила в свет во время беременности, и ее образы обсуждали так же громко, как и наряды беременной Рианны. 

mamaplus