Адель впервые показала подросшего сына

Адель впервые показала подросшего сына

-
//
16.02.2016

На прошедшей церемонии "Грэмми-2016" Адель выглядела восхитительно. При этом можно смело предположить, что wow-эффект, который она произвела на красной дорожке, не был результатом недельного голодания и дорогостоящих бьюти-процедур.

Адель впервые показала подросшего сына

Проводить свободное время Адель предпочитает с пользой для души, нежели для тела, и без устали повторяет, что ее не волнует мнение окружающих касательно ее внешности. Прошедшие выходные Адель решила посвятить семье, отправившись на прогулку с бойфрендом  Саймоном Конекки и сыном Анджело в Disneyland. Надо отметить, что с последнего появления перед обьективами папарацци сын певицы заметно подрос - сейчас мальчику 3,5 года и он одинаково сильно похож и на свою мать и на своего отца.

Адель впервые показала подросшего сына

Адель с бойфрендом Саймоном Конекки и сыном Анджело

Напомним, Адель и ее бойфренд Саймон Конекки вместе уже 5 лет, в 2012 году они стали родителями сына Анджело. Во время недавнего интервью в эфире The Tonight Show Адель призналась, что Анджело - тот человек, который делает ее по-настоящему счастливой, а на вопрос о том, приходится ли ей уделять ему меньше времени из-за напряженного рабочего графика, ответила:

Нет, с этим у нас все в порядке. Сын отправляется со мной во все поездки, он - первый, кого я вижу утром, и последний, кого я вижу перед сном. Я продолжаю уделять ему достаточно внимания, как и раньше, ведь именно поэтому мне потребовалось так много времени на запись нового альбома. В ответ на многие предложения я говорила: "Нет, мой ребенок важнее этого". Мой сын на первом месте, а моя музыка - на втором. Да и я сама на втором.

Адель впервые показала подросшего сына

Источник