mamaplus

Адель возвращается на сцену после шестилетнего перерыва

-
//
06.10.2021

Одна из самых популярных британских певиц Адель наконец-то возвращается на сцену. После громкого рекорда артистка решила сделать перерыв в карьере, который затянулся на целых шесть лет. Напомним, что песню Hello за первую неделю после публикации прослушали более 7,5 миллионов раз в Великобритании, побив результат известного Джастина Бибера с композицией What do you mean.

С того момента певица больше не писала песен и даже не говорила, когда вернётся к музыке. Но буквально на днях Адель анонсировала свою новую песню в личном блоге Instagram. Артистка опубликовала короткое видео, которое стало видеоанонсом долгожданной песни. На видео можно разглядеть, как британская звезда вставляет в магнитолу кассету, которая называется "Easy on me".

Как утверждает Адель, новый сингл можно будет послушать 15 октября. Поклонники считают, что новая песня вновь взорвёт все радиостанции, а также побьёт все нынешние рекорды.

Отметим, что эта песня скорее всего станет частью четвёртого альбома "30", который с нетерпением ждут все фанаты артистки. Его презентация должна пройти в декабре 2021 года. Почему альбом называется "30"? Всё просто, Адель называет свои альбомы цифрой, соответствующей её годам на момент выхода.