mamaplus

"500 долларов только за приём": сыну Джигана и Самойловой вызвали скорую помощь за границей

-
//
25.03.2022

Известная российская многодетная мама Оксана Самойлова сейчас находится на отдыхе вместе со своими детьми и мужем. В своём блоге Оксана поделилась, что отдых немного подпортило здоровье их младшего ребёнка Давида.

Звёздная семья очень часто путешествует всем составом. Их не пугают длительные перелёты, экстремальные места и многое другое. Поэтому она привыкла ко всем появляющимся проблемам на отдыхе. Но внезапная температура Давида всё-таки заставила её поволноваться. И вот почему.

"Утро не доброе. Давид плохо себя чувствует. Он у нас вообще никогда не болеет, поэтому мы так испугались", - написала Оксана.

Звёздные родители вызывали бригаду скорой помощи и были поражены, на сколько в ОАЭ дорогая медицина. Им пришлось заплатить 500 долларов только за визит. Это без учёта всех необходимых лекарств. 

"Проверили Давидика. Болеть - не вариант. Цены, конечно, космос. 500 долларов за приём, и это без лекарств", - призналась Самойлова.

Отметим, что совсем скоро малышу стало легче и он потихоньку возвращается в своё здоровое состояние. Джиган и Самойлова утверждают, что они пока не намерены возвращаться на родину, так как соскучились за солнцем и морским воздухом.