mamaplus

47-летняя Хайди Клум удивила сеть своим лицом рядом с 16-летней дочкой

-
//
29.03.2021

Хайди Клум показала новое фото со своей юной дочкой, которая не так давно дебютировала в качестве модели. На снимках мама и дочь предстали без макияжа, удивив схожестью. Также Хайди восхитила мир своим цветущим внешним видом. Снимки супермодели появились в ее блоге в сети Instagram.

Хайди Клум, которой в этом году исполнится 48 лет, позирует вместе с дочерью Лени, которой 16. При этом немецкая супермодель подчеркнула, что она не использовала никаких фильтров, а также косметики. Выглядят Хайди и Лени, практически, как сестры. Чем просто покорили сеть: многочисленные порталы не перестают восхищаться молодым внешним видом мамы и красотой юной дочери, которая наверняка станет не менее популярной самой Хайди.

У Хайди трое детей от певца Сила и один ребенок от бизнесмена Флавио Бриаторе, которого Сил в итоге удочерил. Пара состояла в отношениях с 2005 по 2014 год. Сейчас они вместе воспитывают 16-летнего Генри, 14-летнего Йохана, 11-летнюю Лу и 16-летнюю Хелен. Клум и Сил продолжают общаться из-за детей и устраивают семейные посиделки, хотя модель отмечает, что отношения с Силом у нее непростые.