mamaplus

25-летняя дочь Иосифа Пригожина сообщила о беременности

-
//
20.04.2022

В семье дочки Иосифа Пригожина случилось радостное событие. 25-летняя Даная совсем скоро впервые станет мамой.

Об этом она сообщила в своих социальных сетях. Будущая мама поделилась видео, на котором показала положительный тест на беременность. Напомним, что дочь Пригожина намекнула на беременность ещё в конце марта, но она тогда решила опровергнуть эту информацию, чтобы не навлечь на себя сглаз.

mamaplus
mamaplus

Отметим, что будущей маме уже известен пол малыша. Гендер-пати не будет, так как Даная не могла столько ждать. Что касается имени для малыша, будущие родители пока не определились.

"Я бы вообще до конца родов ничего не рассказывала. Это очень всё-таки личное. Но сейчас я довольно часто выбираюсь, и рано или поздно кто-то бы выкинул фото раньше меня. Зачем? Тем более я регулярно посещаю женскую консультацию, и там есть, кто подходит и поздравляет. А есть, кто исподтишка фоткает. Я уже видела такое! Поэтому лучше вы это услышите от меня", - поделилась дочка Иофифа Пригожина.

Отцом ребёнка является муж Пригожиной. С Евгением она познакомилась в прошлом году. В начале марта этого года пара сыграла скромную свадьбу.

mamaplus