mamaplus

22-летнюю маму раскритиковали из-за большого размера ее груди

-
//
17.08.2022

22-летняя Анна Роуз после рождения двоих детей стала обладательницей очень большой груди. Девушка не говорит, какой у нее размер, но пользователи в сети предполагают «не меньше восьмого».

Свою грудь блогерша не считает каким-то наказанием, а наоборот — очень ей довольна. Девушка старается лишний раз подчеркнуть роскошный бюст открытой зоной декольте и кроп-топами, но общественности это совершенно не нравится. Анне регулярно высказывают, что ей нужно носить скромную одежду и прикрывать грудь.

"Мне постоянно пишут, чтобы я прикрылась. Но не дождетесь! Мне нравится, как я выгляжу. Моя грудь прекрасна!» — заявила в соцсетях Роуз, опубликовав при этом видео с комментариями хейтеров.

@bananamamarose

no but seriously

♬ original sound - Jordyn Lucas 🎥✨

Фолловеры девушки поддержали ее открытость, отметив, что такую грудь точно не нужно прятать и стесняться шикарных форм. Но лишь в TikTok Анна позволяет себе оголять грудь в пикантных нарядах. В других соцсетях все наряды молодой мамы очень сдержанные, а ее любимый вид одежды — футболка и джинсы. Но даже несмотря на это, хейтеры продолжают говорить, что она «плохой пример для своих детей.