mamaplus

21-летний сын Анастасии Заворотнюк заявил, что у него есть гражданская жена (ФОТО)

-
//
26.11.2021

Повзрослевший сын Анастасии Заворотнюк, 21-летний Майкл Дмитриевич Стрюков на днях презентовал свою первую песню, которую записал вместе с собственной группой. В одном из постов парень поблагодарил всех за поддержку и признался, что особую поддержку ему оказала гражданская жена.

Сын известной актрисы впервые заговорил о личной жизни. Второй половинкой Майкла является художница София. Муза Майкла старается не показывать своё лицо, но на фото в блоге Майкла можно немного разглядеть лицо девушки. Некоторые подписчики сына Заворотнюк даже сказали, что девушка чем-то похожа на маму музыканта.

"Отдельную благодарность хочу выразить всем тем, кто поддержал сию незаурядную авантюру, а именно: моей жене, пока только гражданской (но это пока), и одновременно художница данной обложки, Гошану - человеку не давшему мне в процессе записи сойти с ума, и Алесе, сыгравшей все барабанные партии, которые определённо вывели песню на абсолютно новый уровень", - писал Майкл.

mamaplus

Стоит отметить, что сын звезды сериала "Моя прекрасной няня" ведёт непубличный образ жизни. Он окончил юридический факультет в МГИМО, а после этого переехал в США, где учился в колледже права. Когда его мама заболела, ему пришлось вернуться на родину, где находится до сих пор. Сейчас он занялся музыкальной карьерой. 

mamaplus