mamaplus

11 тысяч евро за две недели: богатая семья ищет няню детям на Рождество

-
//
07.12.2021

В начале декабря в сети появилось необычное объявление. С 22 декабря по 5 января одна из британских семей остро нуждается в няне для своих 5-летних близнецов. Супруги предлагают няне жить в этот период в их замке, расположенном в Эдинбурге. Пара собирается уехать на праздники, а потому няне придется круглосуточно ухаживать за их детьми.

Обязанности, описанные в объявлении:

  • Поддерживать гигиену, стирать детскую одежду, каждый день одевать им новый комплект белья;
  • Гулять с детьми и проводить для них развлекательные мероприятия на свежем воздухе
  • Играть с детьми дома, мастерить с ними поделки;
  • Читать им, вовремя укладывать спать;
  • Совершать однодневные поездки в интересные места (личный водитель будет предоставлен);
  • Обеспечить общую увеселительную атмосферу дома.

Няня должна иметь пятилетний стаж работы и быть вакцинирована от коронавируса. Также человек должен предоставить свои биографические данные для проверки этих сведений службой безопасности.

Семья обещает заплатить няне за работу около 11 тысяч евро. Деньги немалые, но есть и один минус. Няне придется отказаться от проведения рождественских праздников со своей семьей, друзьями или другими близкими людьми. Новый год ей или ему придется встретить в компании 5-летних близнецов, за которыми она будет круглосуточно присматривать.

Для некоторых это и не станет проблемой, учитывая сумму вознаграждения. Объявление еще активно, а значит семья по-прежнему находится в поисках подходящей кандидатуры.