mamaplus

"10 лет, наполненных таким количеством детей": Болдуины отметили годовщину свадьбы

-
//
01.07.2022

64-летний Алек Болдуин и его 38-летняя супруга Хилария растрогали подписчиков. Звёзды отметили 10-летие со дня свадьбы и в честь этого опубликовали на своих страницах праздичные публикации.

Хилария поделилась на своей странице в Instagram фотографией, на которой Алек стоит перед ней на одном колене. Хилария же в это время держала малышку Кармен на руках. Милое зрелище!

"10 лет, наполненных таким количеством детей, смехом, слезами, разочарованием, прорывами, страстью, страхом, радостью… и всем тем, что приносит наша жизнь. С юбилеем, Алек💕", - написала многодетная мама.

mamaplus

Алек поделился у себя на странице не менее трогательным снимком. На его фотографии запечатлена Хилария, которая целует их маленького сына.

"Поздравляю с 10-летием человека, который многому меня научил и подарил подарки, которые обычно приходят через 100 жизней. Жизнь тяжела. Женись хорошо, говорю я", - отметил актёр.

mamaplus

Напомним, что супруги поженились в 2012 году, а уже через год у них родилась дочка Кармен. Позже у них появились ещё пять детей: 6-летний Рафаэль, 5-летний Леонардо, 3-летний Ромео, 1,5-годовалый Эдуардо и годовалая Мария Лючия.

Сейчас Хилария ждёт седьмого ребёнка. У пары родится дочка. Отметим, что у Алека также есть 26-летняя дочь Айрленд, которая родилась в браке с Ким Бейсингер.

mamaplus