mamaplus

Кому из знаков зодиака повезет в эти выходные 12-13 февраля?

-
//
11.02.2022

Нынешние выходные во временном отношении направлены в разные стороны, представляя собой единство и борьбу противоположностей. 

Суббота, 12 февраля, – день возвращения к событиям прошлого, недаром его символом является колесо, которое, прокрутившись, всегда возвращается к одной и той же точке. Некоторых из нас в это время может посетить ощущение дежавю, звезды посылают его нам не для сентиментальных воспоминаний, которыми мы поневоле будет предаваться, а для того, чтобы найти связанные с былым незавершенные процессы и отношения и поставить в их отношении все точки над "и".

Справившись с поставленной задачей, уже в воскресенье, 13 февраля, можно будет приступать к реализации новых – во всех отношениях перспективных – проектов или хотя бы подготовке к ним. Девиз дня: "От слов к делу" – в противном случае энергия, отпущенная звездами на этот – один из самых счастливых в лунном месяце – день, уйдет как вода в песок и будет потрачена впустую. 

Лев

Львам звезды настоятельно рекомендуют окунуться в прекрасное. Если у них есть такая возможность, можно выйти из дома и посетить театр, музей или выставку. Если же по какой-то причине представители знака захотят остаться дома, к их услугам хорошие фильмы, литературная классика – лучше всего, если речь будет идти о поэзии – и музыка. Интересно, что в результате они получат не только удовольствие, что закономерно, но и найдут ответ на важный вопрос, который не могут отыскать уже довольно продолжительное время: его подскажет сюжетный ход в романе или музыкальная тема в давно, казалось бы, известном произведении. 

Дева

Девам, которые в последнее время часто чувствуют упадок сил, выдастся прекрасный шанс решить эту проблему. Скорее всего, причина их недомогания не в болезни, а в переутомлении, да и свойственный этому времени авитаминоз тоже дает о себе знать. Приглашение друзей сходить в SPA-салон или аквапарк придется как нельзя кстати: проведя в таких заведениях большую часть дня можно будет не только получить максимум удовольствия, но и взбодриться, а также повысить иммунитет – водные процедуры всегда этому способствуют, так что не стоит отказываться от такой возможности. 

Стрелец

Стрельцам необходимо быть готовыми к встрече с человеком из прошлого, с которым их когда-то связывали романтические отношения. Вполне возможно, что ни с одной, ни с другой стороны чувства еще не угасли, поэтому можно попытаться начать все с той точки, на которой им когда-то пришлось остановиться. Конечно, всем известно, что два раза войти в одну и ту же реку невозможно, но почему бы не попробовать, коль скоро судьба по доброте своей дает второй шанс. Велика вероятность того, что сложатся обстоятельства, необходимые для счастливого продолжения истории любви.