mamaplus

Звезда сериала "Однажды в сказке" предложила мужу стать отцом ребёнка её подруги

-
//
17.01.2022

Яркая звезда известного сериала "Однажды в сказке", Джиннифер Гудвин вот уже 7 лет замужем за своим коллегой, актёром Джошуа Далласом. Звёзды воспитывают двоих детей:  8-летнего Оливера и 6-летнего Хьюго. Недавно Джиннифер приняла участие в подкасте SiriusXM Pop Culture Spotlight, где рассказала интересную историю, которая вызвала немало шума.

В ходе подкаста актриса рассказала о своей подруге, которая мечтает стать мамой. Тогда звезде пришла в голову одна идея, которая и реальна, и нет. Она решила предложить своему супругу стать отцом ребёнка её подруги.

"Я предложила сперму Джошуа одной из моих лучших подруг, которая хотела стать мамой-одиночкой. Я реально чувствовала, что нам обоим надо размножаться. Мы бы и правда могли это устроить. И тогда бы в мире было намного больше маленьких Джошей. Я уже вижу всех этих женщин, которым муж мог бы помочь", - рассказала Гудвин.

Но как вы могли догадаться, вторая половинка Джиннифер не оценила такую идею. По словам Джошуа, это звучит мило, но это всё-таки глупо.

Напомним, что актёры официально зарегистрировали свои отношения в 2014 году. Познакомились они на съёмках сериала "Однажды в сказке". Там они играли влюблённую пару.

mamaplus