mamaplus

Меган Маркл и принц Гарри решились познакомить свою дочку с Елизаветой II

-
//
06.09.2021

Принц Гарри и его жена Меган Маркл заявили, что хотят лично представить свою дочь принцессу Лилибет королеве Елизавете II, в связи с чем попросили об аудиенции у её величества. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источник.

Отмечается, что подчинённые Елизаветы II до сих пор не дали ответа на просьбу герцога и герцогини Сассекских. Однако некоторые были удивлены их решением, поскольку супруги были центром многих громких скандалов, устроенных вокруг королевской семьи. Несмотря на это, королева не прочь повидаться с внуком, его избранницей и правнуками.

"Сотрудники её величества до сих пор не отреагировали . На самом деле также велись дискуссии о Рождестве — и о том, следует ли отправлять приглашение Гарри и Меган после того, как они отвергли его в прошлом году. Королева по-прежнему очень любит Гарри и хотела бы увидеть Лилибет и её брата Арчи", — сообщил собеседник издания.

Напомним, два года назад герцогиня Сассекская подарила принцу Гарри сына. Мальчика назвали Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Малыш появился на свет 6 мая 2019 года. А в начале июня стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл стали родителями во второй раз. У членов королевской семьи родилась дочь. Малышку назвали в честь принцессы Дианы и прабабушки Елизаветы II, которую в детстве называли Лилибет. Однако принца Гарри и Меган Маркл уличили в обмане по поводу того, что королева Великобритании разрешила воспользоваться своим "домашним" именем. Некоторые факты говорят об обратном.