mamaplus

AQUATERRA Wellness & Spa

ФИТНЕС

Aquaterra Club предлагает своим клиентам программу группового фитнеса, которую проводят лучшие специалисты в этой области. Тренажерный зал оборудован всем необходимым для активных упражнений. Индивидуальный подход каждого клиента и внимание к деталям во время занятий фитнесом - сильные стороны тренерской команды. Фитнес-абонементы могут быть адаптированы к потребностям каждого клиента в зависимости от уровня его физической подготовки.

mamaplus

БАССЕЙН

Спортивный 25-метровый бассейн предназначен для активного плавания. Тренировки в бассейне способствуют развитию и релаксации тела.

mamaplus

SPA

В Aquaterra Wellness & Spa вы можете побаловать себя и погрузиться в приятную атмосферу спокойствия. Крупнейший спа-центр в Молдове предлагает вам все виды полезных процедур для кожи. Будучи клиентом центра, вы пользуетесь услугами по уходу за телом и духовной заботой на самом высоком уровне.

mamaplus

MED SPA

Aquaterra Spa предлагает широкий спектр дерматологических и косметологических услуг. Центр эстетической медицины клуба оснащен современным оборудованием высочайшего качества, а спа-процедуры выполняются косметологами с опытом работы в данной области. Здесь вы можете быстро избавиться от проблем с кожей и силуэтом.

mamaplus

САЛОН КРАСОТЫ

Салон красоты Aquaterra - лучший выбор, если вы хотите по-настоящему побаловать себя. Цель салона красоты - подчеркнуть свою красоту, изменив внешний вид по своему вкусу. В любое время в вашем распоряжении высокое качество обслуживания и профессиональное оборудование. В Aquaterra косметические процедуры становятся моментами отдыха, а гостеприимная атмосфера гарантирована.

mamaplus

AQUATERRA HOTEL & SPA

Забудьте о повседневных заботах и ​​отмените все деловые встречи. Aquaterra Hotel & Spa - это отель для бизнеса и отдыха, где отдых и производительность труда зависят друг от друга. Подходит для деловых людей, которые особенно заботятся о своем здоровье. Этот отель предлагает широкий спектр расслабляющих процедур. В этом Спа все можно прекрасно сочетать с рабочими задачами в приятной и расслабляющей атмосфере.

mamaplus

AQUATERRA Wellness & SPA
Адрес:
бул. Дечебал, 6/4

AQUATERRA Ciocana
Адрес: 
ул. Джинта Латинэ, 12/5

Телефон: (+373 22) 628 000

Facebook
Сайт

mamaplus