Общественный транспорт будет перенаправлен с бул. Штефана чел Маре на ул. Букурешть

Общественный транспорт будет перенаправлен с бул. Штефана чел Маре на ул. Букурешть

-
//
22.06.2016

Все троллейбусы, чьи маршруты проходят по бульвару Штефана чел Маре ши Сфынт, в период с 22 июня по 3 июля будут перенаправлены на улицу Букурешть, при движении в обоих направлениях. Эта мера вызвана работами по ремонту дорожной инфраструктуры в районе площади Великого национального собрания, передаёт IPN.

Общественный транспорт будет перенаправлен с бул. Штефана чел Маре на ул. Букурешть

Перенаправлены будут и автобусные маршруты. Автобусы маршрута №5, двигающиеся в сторону Ботаники, будут сворачивать с ул. Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони на ул. 31 августа 1989 года, затем на ул. Пушкина, и далее следовать по своему обычному маршруту.

Автобусы №9 будут ходить следующим образом:  бульвар Штефана чел Маре ши Сфынт, улица Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони, ул. Букурешть, ул. Тигина и далее по существующему маршруту. Обратно: с бул. Штефана чел Маре ши Сфынт на ул. Василе Александри, ул. Букурешть, ул. Алексея Щусева, бул. Штефана чел Маре ши Сфынт и далее по обычному маршруту.

Маршрут №11 (в сторону Телецентра): бул. Штефана чел Маре ши Сфынт, ул. Василе Александри, ул. Букурешть, ул. Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони и далее по существующему маршруту.

Автобусы №3 и №122 будут ходить по следующему маршруту: бул. Штефана чел Маре ши Сфынт, ул. Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони, ул. Букурешть, ул. Михая Эминеску, бул. Штефана чел Маре ши Сфынт и далее по своим действующим маршрутам. Обратно: с бул. Штефана чел Маре ши Сфынт – на ул. Василе Александри, ул. Букурешть, ул. Сергея Лазо, бул. Штефана чел Маре ши Сфынт и далее по обычным маршрутам.

Автобусы №17 и №46 будут сворачивать с бул. Штефана чел Маре ши Сфынт на ул. Василе Александри, ул. Букурешть, ул. Сергея Лазо, бул. Штефана чел Маре ши Сфынт и продолжать движение по ныне существующим маршрутам. Обратно: с бул. Штефана чел Маре ши Сфынт на ул. Митрополита Г. Бэнулеску-Бодони, ул. Букурешть, ул. Армянскую, бул. Штефана чел Маре ши Сфынт и далее по своим обычным маршрутам.

Водителей, проезжающих через вышеуказанный район, просят соблюдать указания временных дорожных знаков.

Источник: IPN.md