mamaplus

Звезда "Интернов" Александр Ильин во второй раз стал отцом

-
//
21.04.2021

На днях известный актёр сообщил своим подписчикам, что у него родился второй ребёнок, на свет появился сын, имя которого пока под секретом. Отец не мог быть во время родов. Как оказалось, он находился в морском путешествии.

37-летняя звезда записала милое и очень трогательное видео, где обращается к своему новорожденному сыну. Снимал это видео Александр прямо посреди моря.

«Сынок, когда ты родился, я проходил мимо острова Родос и тоже переходил из одного мира в другой, из Эгейского моря — в Средиземное. Будь здоров, сынок. И будь счастлив!», — говорил он, смотря в камеру.  

Это видео актёр выставил в своём личном блоге и подкрепил нежными словами в адрес любимой жены Юлии.

«Благодарю за второго сына! И за первого! Люблю!», — подписал он пост.

Гордый отец также добавил хештег #внашемполкуприбыло.

Подписчики были рады услышать о столь приятных изменениях в жизни актёра. Они выразили восхищение крепкому браку Ильина, так как пара познакомилась ещё в детстве и до сих пор продолжает нежно относиться друг к другу.

«Саня, Юлька! Вы — лучший образец любви и семьи! С вас надо книги писать! Обнимаю вас всех. И завидую по-доброму»;

«Мои поздравления, Саша! Здоровья маме и малышу. Папе и старшему брату терпения»;

«Пусть сынулька растет здоровым, крепким, сильным и умным», — пишут поклонники.

Напомним, что пара долгое время скрывала факт беременности. Юлия публиковала только те фото, где не было видно животика. И только в день рождения малыша Юлия написала:

«Добро пожаловать малыш. Теперь я дважды мама».

Первенец родился у Ильина в 2018 году. Звездные родители также старались не афишировать прибавление в семействе. Говорят, актеру удалось целых полгода держать статус отца в секрете. Сына влюбленные назвали Александром и ласково называют его Сан Санычем.