mamaplus

Жасмин показала сына в мантии выпускника, который стал очень похож на своего отца

-
//
05.07.2021

Заслуженная артистка Российской Федерации Жасмин редко делится на своей странице в instagram фотографиями со своими близкими. Но на днях певица порадовала своих поклонников тем, что опубликовала фото своего пятилетнего Мирона. Публикация была сделана в день выпускного малыша, он позировал в мантии выпускника.

Как говорит певица, у её сына сложно складывались отношения с детским садиком. Первое время Мирон думал, что родители его оставили там навсегда. Позже он освоился, но всё равно не любил ходить в садик:

"Наш Мирон выпустился из детского сада и готов идти в первый класс по западной системе обучения 😎 С детским садом у нас отношения сначала не сложились ☹️ Каждое утро Мирон допытывал учителей, точно ли мы его заберем днем, не бросим ли 😅 Не хотел ходить, но уже к концу года, когда один ребенок в их группе заболел ковидом и их всех перевели на онлайн-посещение, высиживал перед ноутбуком все их уроки совершенно спокойно 🙂 Этот год в садике, который по сути был как нулевой класс, его полностью подготовил к школе, главное, не потерять настрой за лето 🙈
#МиронШор #Выпускной #Садик"

Многие российские звёзды принялись комментировать публикацию. Кто-то поздравлял звёздную маму и мальчика с таким событием, а кто-то ,как обычно, писал, что ребёнок становится копией своего отца:

"У Мирона начинается новый этап в жизни. Поздравляем.";

"Ути пути😍а глазки какие,😘маленький джентельмен👌😚";

"Это же маленький Илан Шор. Как же они похожи!";

"Кровь не вода, сын - копия отца".

mamaplus
mamaplus