mamaplus

"Я в шоке": Нюша рассекретила пол второго ребёнка

-
//
11.10.2021

Российская певица Нюша беременна вторым ребёнком. Если в прошлую беременность она скрывала пол малыша, а также не делилась именем ребёнка, то на этот раз артистка решила устроить целое торжество Baby shower.

Поклонники звезды просили её делиться самыми интересными подробностями, а также не скрывать от них пол будущего ребёнка. Нюша решила сдержать обещание и устроила настоящий гендер-пати, которое проходило в прямом эфире в её Instagram. На празднике были самые известные звёзды российского шоу-бизнеса.

"Ребята, ваши дебаты на тему пола нашего малыша продолжаются уже пару месяцев под каждым постом, где видно животик…) Комментарии разделились на два лагеря и вот, пришло время раскрыть пол ☺️
В прошлую беременность я держала все под завесой тайны, долго не рассказывала ни об имени, ни о поле первенца, но в этот раз многое будет по-другому)
В сторис большинство из вас проголосовало “ЗА”, поэтому в эту субботу, 09/10 состоится мой первый BABY SHOWER🥰 и не просто праздник, который вы увидите в сторис, всё пройдет в ПРЯМОМ ЭФИРЕ💫
Вы сможете наблюдать не только за вечеринкой, но и увидеть пол ребенка вместе со мной в online аж на двух площадках сразу🎉🎉🤗" , -
писала певица.

Большинство подписчиков предполагали, что у звезды родится мальчик. Интуиция фанатов не подвела! 31-летняя артистка станет мамой долгожданного сына. 

"Я была в шоке", - прокомментировала новость звёздная мама.

Стоит напомнить, что певица и её супруг Игорь Сивов воспитывают почти трёхлетнюю дочку Симбу. У мужчины также есть двое детей от предыдущего брака: пятилетний Мирон и пятнадцатилетний Макар. Теперь подписчики с нетерпением ждут, когда Нюша поделится именем, которое они выбрали для будущего малыша. Ранее Нюша говорила, что собирается необычно назвать ребёнка.

mamaplus

Гендер-пати можно посмотреть здесь.