mamaplus

Всё-таки не просто Симба: Нюша сообщила, что у её дочки двойное имя

-
//
26.05.2021

Очередным героем последнего выпуска YouTube-шоу LOVECAST стала российская певица Нюша. В ходе беседы с ведущей, блогером Сашей Спилберг, Нюша ответила на различные вопросы, которые затрагивали тему карьеры, семьи и личных ценностей.

Нюша также затронула тему дочери Симбы, которой исполнилось два года и шесть месяцев. В рамках общения, певица огласила неожиданную для фанатов новость, что у малышки всё-таки двойное имя.

На самом деле у Симбы два имени. Первое время мы не афишировали эту историю. Ее зовут Серафима-Симба. Это двойное имя, пишется через тире. Дома мы зовем ее Симбуся, Симбочка, – рассказала Нюша.

Когда в обществе появилась информация о том, что певица вместе с мужем назвали девочку необычным именем, то это вызвало волну критики и самых различных эмоций у подписчиков артистки. Но несмотря на все возгласы, данная ситуация никак не смутила Нюшу.

Когда мы называли Симбу этим именем, мы с мужем прекрасно понимали, что будут разные мнения на этот счет. Но для нас важно только наше мнение по этому поводу. Как мы решили, так и назвали, –  подчеркнула звезда.

Помимо всего прочего, певица призналась, что она совершенно не задумывалась о поле будущего ребёнка, когда находилась в "интересном положении". И как оказалось, у певицы достаточно долго не получалось забеременеть, по этой причине все её мысли были о том, как же решить эту проблему.

Это было связанно с медицинскими показаниями. Около года не получалось. И когда я забеременела, у меня даже мысли не было о том, какого пола я хочу ребенка. Я была бесконечно благодарна, что это вообще произошло, – поделилась знаменитость. 

Ответила молодая мама и на вопрос о том, планирует ли она в ближайшее время подарить Симбе братика или сестренку.

Мне так часто задают этот вопрос! Честно, я пока об этом даже не задумываюсь. Я стараюсь быть осознанным родителем. У меня очень активный образ жизни, который допустим только при одном ребенке. Если появится еще один, то я буду просто физически не успевать, – рассказала Нюша.