mamaplus

Возлюбленный Адель признался, что хочет снова стать папой

-
//
13.06.2022

Прошлой осенью стало известно, что певица Адель состоит в отношениях с новым возлюбленным, которым стал спортивный агент Рич Пол. Их отношения развиваются с хорошей скоростью, а на днях бойфренд артистки признался, что хотел бы снова стать отцом.

Рич дал интервью E! News, в котором поделился, что был бы счастлив снова стать папой и воспитать будущего малыша иначе, чем своих троих наследников от предыдущих отношений:

"Будучи молодым отцом, который развивал бизнес, это было довольно сложно. Но теперь, когда я выгляжу как взрослый отец, если у меня будет больше детей, я с нетерпением жду возможности стать другим папой. Часто, когда вы строите бизнес, вы в пути, вы передвигаетесь, а дети быстро растут в мгновение ока.

У меня есть дочь, которая учится в колледже, так что да, я был очень молодым отцом, но сейчас другой возраст, другое время в моей жизни, другое положение. Я действительно с нетерпением жду момента, когда стану более взрослым и зрелым отцом".

Стоит отметить, что ранее Адель говорила, что тоже бы хотела снова стать мамой. Она воспитывает 9-летнего сына Анджело от экс-мужа Саймона Конекки.

Напомним, что о романе Ричи и Адель стало известно летом 2021 года. А в феврале этого года стали ходить слухи, что звезда скоро выйдет замуж. Тогда она появилась на красной дорожке музыкальной премии с бриллиантовым кольцом, которое было очень похоже на помолвочное. Певица это пока никак не прокомментировала. 

mamaplus
mamaplus