mamaplus

Уроженка Украины Мила Кунис пожертвовала беженцам 3 млн долларов

-
//
04.03.2022

Американская актриса Мила Кунис, а также её муж Эштон Катчер решили поддержать беженцев из Украины, которые были вынуждены покинуть родину из-за военной спецоперации России. Звёздная пара записала видео в поддержку Украины, которое опубликовала на своей странице в Instagram.

Уроженка Украины Мила Кунис и её муж инициировали сбор средств и сами же пожертвовали 3 млн долларов. Всего они планируют собрать около 30 млн долларов. По словам актрисы, сегодня она "как никогда гордится тем, что является украинкой".

"Сейчас мы являемся свидетелями мужества украинцев, а также свидетелями огромных проблем тех, кто выбрал безопасность. Сбор средство через GoFundMe может изменить к лучшему положение беженцев и предоставить им гуманитарную помощь. Все средства будут переданы организациям Flexport.org и Airbnb.org, которые работают и предоставляют помощь тем, кто в ней остро нуждается", - отмечают артисты.

Напомним, что Мила родилась в Черновцах, но в 1991 году вместе с родными переехала в Лос-Анджелес. Дети звезды изучают три языка: английский, испанский и русский.