ТОП-5 звезд с темным прошлым

ТОП-5 звезд с темным прошлым

-
//
27.11.2014

Кое-кто из знаменитостей попадал в такие жизненные передряги, из которых выпутаться практически нереально! Но у этих известных персон получилось выскочить. Кто оказался сильным, перехитрил судьбу, преодолел зависимости и «черную полосу»?

Кейт Мосс, попавшая в модельный бизнес в 14 лет, практически сразу пристрастилась к алкоголю и наркотикам. Недавно звезда подиумов рассказала, что нашумевшая съемка с Марком Уолбергом закончилась для нее нервным срывом. Зато после этой работы лицо 16-летней Кейт стало известно всему миру.

ТОП-5 звезд с темным прошлым

Потом Мосс пережила очередной нервный срыв, когда ее оставил любимый Джонни Депп. Она едва не погибла от наркотиков, которые употребляла на пару с бойфрендом Питтом Доэрти. Из-за дурных пристрастий ее лишили контрактов на несколько лет. Но сейчас Мосс замужем за музыкантом Джейми Хинсом, растит дочь и с постыдным прошлым завязала.

Симпатяга Зак Эфрон, мечта девочек-тинэйджеров, едва не погубил себя! У него было все – слава, любовь публики, состояние, классные роли…

ТОП-5 звезд с темным прошлым

Но он так сильно увлекся наркотиками, что едва не потерял все! Даже его внешность изменилась: он сильно подурнел. Однако в прошлом году он прошел несколько курсов лечения в рехабе и, будем надеяться, больше не станет гробить свою жизнь.

Мишель Родригес – та еще скандалистка, когда выпьет лишнего! Впервые она попала в участок, когда избила соседку по комнате. Потом была целая череда штрафов и приводов. Как-то Мишель сбила мотоциклиста и сбежала с места аварии, потом ее неоднократно штрафовали за вождение в пьяном виде.

ТОП-5 звезд с темным прошлым

Но Родригес меняться не собиралась, пока ее не приговорили к двум месяцам тюрьмы, общественным работам и принудительному лечению от алкогольной зависимости. Но уже прошло несколько лет – и Мишель пока в скандальные хроники не попала. Может, «плохая девочка» взялась за ум?

Бенисио Дель Торо – очень талантливый актер, который всегда снимается в запоминающихся фильмах. Но вот жизнь его не складывается из-за пагубных пристрастий! Он не уживается ни с одной женщиной – а кто станет терпеть его пристрастия к алкоголю и наркотикам?!

ТОП-5 звезд с темным прошлым

И хотя после рождения дочки Бенисио стал вести более упорядоченную жизнь и публично не скандалит, бросать свои привычки он, кажется, не собирается…

Бритни Спирс была примером для всех девочек Штатов, пока ей не повстречался будущий супруг – Кевин Федерлайн. С ним она подсела на наркотики, начала выпивать, пережила жуткий нервный срыв.

ТОП-5 звезд с темным прошлым

Звезду невозможно было узнать – она сильно прибавила в весе, выглядела неухоженной, постаревшей. Она пила, скандалила в ресторанах, употребляла наркотики. Потом несколько раз лечилась в клиниках. Сейчас Спирс снова выступает, записывает альбомы. Она вернула своих двоих сыновей, но в личной жизни пока счастья не обрела. Тем не менее, наркотики она больше не употребляет и не отмечена в скандальных хрониках.