mamaplus

Супруга Григория Лепса подала на развод после 20 лет брака

-
//
10.12.2021

Союз Григория Лепса и Анны Шаплыковой дал трещину. Прожив вместе 20 лет, пара решила развестись. Ради общих детей пара рассталась на мирной ноте.

Григорий и Анна разводятся мирно, без интриг. Делить имущество и публично выяснять отношения они не собираются. В суде пара встретится 20 декабря, чтобы окончательно расставить все точки над «i».

Бывшие возлюбленные познакомились в 2000-м. Спустя два года Лепс и Шаплыкова узаконили отношения. По какой причине их союз распался — загадка. А ведь еще недавно музыкант трогательно обращался к жене в социальных сетях.

«Я желаю тебе всегда оставаться такой же невероятно красивой, умной, веселой и жизнерадостной. Пусть каждое твое стремление знаменуется победой, пусть каждая твоя мечта обязательно исполнится. Спасибо за детей и заботу о нас. Здоровья тебе, великолепного настроения и счастья!» — писал 59-летний певец, признаваясь Анне в любви.

Супруги воспитывают дочерей Еву, Николь и сына Ивана. Вопросы, касающиеся детей, будут урегулированы бесконфликтно. Внимательные пользователи Сети заметили, что в последнее время Анна публиковала посты, в которых рассуждала о переоценке ценностей. Может, таким образом она намекала на семейные проблемы?

mamaplus