Скульптор вылепил беременную Бейонсе из сыра

Скульптор вылепил беременную Бейонсе из сыра

-
//
31.03.2017

Скульптор Дэвид Брэдли вдохновился легендарной фотографией беременной Бейонсе — и вылепил по ее мотивам скульптуру из... сыра! Необычную новость сообщило зарубежное издание The Telegraph, уточнив, что Автор назвал свое творение «Бри-йонсе» (несмотря на то, что изготовил его из чеддера). Изваяние было создано специально к фестивалю сыра и вина, который пройдет в Лондоне в грядущую субботу.

Скульптор вылепил беременную Бейонсе из сыра

Свое творение автор назвал «Бри-йонсе», несмотря на то, что изготовлено оно из чеддера (к слову, на создание необычной статуи Брэдли израсходовал около 20 килограммов сыра).

И пусть это не совсем бри, но не стоит позволять фактам портить столь впечатляющий сырный каламбур, — пошутили журналисты издания The Telegraph.

Напомним, фотография, с помощью которой Бейонсе сообщила миру, что ждет двойню, собрала уже свыше 10,8 миллионов лайков, побив предыдущий рекорд социальной сети «Инстаграм» и став самой популярной публикацией в истории онлайн-сервиса.

Бейонсе и Jay-Z официально оформили отношения в 2008 году. Пара воспитывает малышку Блу Айви (девочка появилась на свет в 2012 году). Известно, что в данный момент артистка ждет сына и дочь.

Источник