mamaplus

SantaLikesYou 2020: А что в мешке у бородача?

-
//
14.12.2020

Наверняка ты помнишь, что было в прошлом году?! Радость, неподдельное удивление и живой восторг. Именно эти эмоции испытывали покупатели ENTER в момент получения подарков от доброго Санты и компании Samsung. Поэтому они решили не останавливаться на достигнутом и повторить опыт прошлого года. Осталось совсем немного до начала второго раунда розыгрыша подарков #SantaLikesYou.

Как получить подарок на сайте ENTER?

Всё предельно просто. Для начала зарегистрируйся на сайте enter.online, конечно, если ты этого не сделал ранее. Это займёт максимум две минуты. Нууу, полдела сделано. Далее в период 21 по 30 декабря 2020 заходи на сайт и прогуляйся по его страницам. Если на просматриваемой странице ты увидишь нашего Санту, кликай по нему, и ты автоматически зарегистрируешься в праздничном розыгрыше подарков. Остальное - дело случая! Следи за прямыми эфирами на странице Facebook Enter Moldova, где будет определен счастливый обладатель подарка.

Как получить подарок в магазинах ENTER?

С период с 15 по 30 декабря 2020 года при покупке техники и электроники Samsung в сети магазинов Enter, ты можешь стать тем самым счастливчиком, который уйдёт из магазина не только со своей покупкой, но и с подарком от Санты. Достаточно оказаться в нужное время в нужном месте. Информацию о том, в какой из филиалов отправится Санта можно будет найти на официальной странице Enter Facebook. Подробности проведения акции #SantaLikesYou смотри на сайте Enter Молдова.

В свою очередь мы хотим поблагодарить наших покупателей за лояльность и пожелать им счастливого и безопасного Нового года.

В магазине бытовой техники и электроники Ентер ты можешь купить недорого товары более 150 известнейших мировых брендов. Здесь ты найдёшь последние инновационные новинки известных торговых марок, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и завоевали безупречную репутацию и доверие пользователей.

Магазины
Отдел продаж: 0 68 800 900, 0 22 44 66 99
Служба поддержки: 0 68 800 910
Интернет-магазин
Facebook
Instagram