mamaplus

"Ради наших детей": Шакира подтвердила расставание с Пике

-
//
06.06.2022

Совсем недавно весь мир потрясла новость о том, что певица Шакира и футболист Жерар Пике расстаются. Звёзды были вместе 11 лет и успели родить двоих детей. Фанаты надеялись, что это всего лишь слухи, но Шакира подтвердила, что она разорвала отношения с Пике.

Стоит отметить, что пара длительное время казалась идеальной и образцовой для многих людей. Звёзд не смутила разница в возрасте, они подарили этому миру детей, однако стало известно, что футболист изменяет своей гражданской жене. Шакира обратилась к поклонникам и прессе:

"С сожалением сообщаем, что наши пути расходятся. Ради благополучия наших детей, которые являются нашим наивысшим приоритетом, мы просим вас уважать их частную жизнь. Спасибо за понимание."

Сам Жерар пока никак не прокомментировал данную ситуацию. Певица переехала в свою квартиру и продолжает заниматься музыкальной карьерой. Напомним, что экс-возлюбленные официально брак не регистрировали. 

Роман Шакиры и Жерара начался ещё в 2010 году. Они познакомились на съёмках клипа певицы на песню Waka Waka. В гражданском браке звёзды воспитывают общих сыновей - 8-летнегому Милана и 6-летнего Сашу.