mamaplus

Певица Рианна впервые стала мамой

-
//
20.05.2022

Эпоха "голых" беременных выходов Рианны официально подошла к концу –  король эксклюзивов TMZ сообщил, что у Рианны и рэпера A$AP Rocky родился сын. Как им рассказали источники, близкие к паре, мальчик появился на свет 13 мая. Как мы помним, певица решила рожать дома, на Барбадосе.

Если все так, то Рири ловко обманула всех, покупая розовые платья в детском магазине. Также ошиблись те, кто считал ее розовый пуховик на первом фото, которым она объявила о беременности, намеком на пол ребенка.

Напомним, слухи о романе между Рианной и A$AP Rocky поползли еще в начале декабря 2020-го, когда они были замечены на прогулке по Нью-Йорку, а перед этим их видели вместе на ужине в отеле Beatrice Inn. Чуть позже инсайдер People заявил, что артисты начали встречаться еще в ноябре, и они "действительно неразлучны". В мае 2021-го, спустя месяц после того, как папарацци сняли влюбленных на выходе из ресторана Delilah в Лос-Анджелесе, в беседе с репортером рэпер назвал Рианну "любовью всей его жизни" и "его леди".

mamaplus