mamaplus

"Ну одно лицо": Нюша показала четыре поколения женщин на одном снимке

-
//
10.03.2022

Популярная певица Нюша очень трепетно относится к своей семье. Она довольно часто может делиться на странице в Instagram своими чувствами, которые испытывает ко всем членам семьи. А на днях, 8 марта, Нюша выставила снимок, на котором показала 4 поколения семьи.

В Международный женский день ленту артистки украсило очень милое фото, которое вызвало настоящий восторг у фанатов Нюши. На нём певица позировала вместе с мамой, бабулей и 3-летней дочкой Симбой. Стоит отметить, что многие интернет-пользователи подчеркнули, что все женщины на одно лицо, красота передаётся по наследству.

"Дорогие мои🌍
Праздник женщин, девочек, мам и бабушек 8 марта💐💐💐
Праздник, связанный у меня в сознании только с любовью, нежностью, заботой и поддержкой💞
В наступившее, очень непростое для всех время, хочется нам пожелать, почаще испытывать эти чувства друг к другу, почаще проявлять и говорить о них. Я ВЕРЮ, что мы останемся людьми Света и не поддадимся силе тьмы.🙏🏼
Женщинам дан исцеляющий дар принимать и возвращать Любовью, так давайте проживать Любовь к каждому человеку, как если бы это был ваш ребёнок в момент первой встречи с ним!❤️", -
написала Нюша.

mamaplus

Напомним, что звезда замужем за бизнесменом Игорем Сивовым. У них двое общих детей. Осенью 2018 года Нюша подарила мужу дочь Симбу, а в декабре 2021 года подарила ему сыночка. От первого браке у Игоря есть двое сыновей.

mamaplus