mamaplus

Никола Пельтц эмоционально прокомментировала конфликт с Викторией Бекхэм

-
//
08.08.2022

В интернете уже давно ходят слухи о том, что между Викторией Бекхэм и Николой Пельтц идёт война. Как сообщают инсайдеры, конфликт между свекровью и невесткой начался ещё до свадьбы. Разгоревшийся конфликт привёл к тому, что с Викторией теперь не общается не только невестка, но и её сын.

В звёздной семье произошёл настоящий раскол. Отмечается, что Никола не хотела, чтобы Виктория принимала участие в планировании свадьбы. С тех самых пор любимые женщины Бруклина не разговаривали друг с другом и не пытались наладить отношения. Звёздная мама пока никак не прокомментировала эти слухи, а вот Никола опубликовала в личном блоге эмоциональное обращение.

"Иногда мне трудно показать свои грустные частички. Я росла с семью братьями и сестрами и двумя очень сильными родителями, что сделало меня очень жёсткой, они вбили мне в голову, чтобы я не позволяла людям сломить меня или причинить боль моему сердцу. Это заставило меня воздвигнуть такую стену, чтобы защитить себя, особенно в этой отрасли. У всех нас бывают дни, когда люди заставляют вас чувствовать себя плохо, и это нормально, когда вы обижаетесь. Я просто подумала, что напишу что-нибудь, потому что я никогда не показываю здесь эту свою сторону. Я хотела показать эту сторону себя. Я очень вас всех люблю и искренне ценю вашу поддержку. Это так много значит, когда вы, ребята, добры на моей странице, я хочу, чтобы вы знали, что я вижу вас, я слышу вас, и это много значит для меня 💘", - написала Никола.

mamaplus
mamaplus

Несмотря на то, что девушка не упомянула свою свекровь, поклонники догадались о ком идёт речь. Некоторые звёзды поддержали Николу, среди них оказалась Ирина Шейк, Пэрис Хилтон и многие другие. Отметим, что эту публикацию прокомментировал и Бруклин Бекхэм, он написал следующее:

"У тебя самое удивительное сердце ❤️ Я так тебя люблю".

Напомним, что Никола и Бруклин узаконили свои отношения в апреле этого года.