mamaplus

"Не лезь в мою жизнь!": мама Тимати рассказала об отношениях со своими сыновьями

-
//
08.12.2021

Мама одного из самых известных российских рэп-исполнителей Тимати, Симона Юнусова довольно часто делится на своей странице в Instagram какими-то мыслями. На этот раз женщина решила написать про отношения со своими сыновьями. 

В новой публикации Симона поделилась, что у неё иногда возникают недопонимания с наследниками, но несмотря на это, она всегда готова прийти на помощь как одному сыну, так и второму. Но здесь мама артиста подчеркнула, что с сожалением замечает, что на сегодняшний день её помощь детям не так уж важна:

"В молодости мы мечтаем о ребёнке, и вот ты уже чувствуешь его шевеление, потом потрясение от рождения, первое прикладывание к груди... Прислушиваешься, дышит, или нет! Потом нервы от того, что не понимаешь причину плача, первый ужас от болезней, слёзы от усталости, стресс от детского сада, потом от школы, от приводов в милицию, от того, что твоё чадо не понимает чего он хочет от жизни. Ты стараешься помочь примером, разговорами и вдруг... наступает момент, когда твой бородатый ребёнок вдруг говорит: - "Не лезь в мою жизнь! Я всё решу сам!"...И ты понимаешь, что он вырос и абсолютно прав, но ты не замечаешь его мускулов и бороды, даже внуков! ".

Но всё же Симона Юнусова старается всегда дать совет своим детям и подставить надёжное плечо:

"Ты так же кидаешься на каждого, кто может нанести вред твоему "Не ребёнку" и наша задача на всю оставшуюся жизнь-защищать, так задумано природой!)))
Я не часто звоню сыновьям, но по тому тону, каким они произносят слово- "Привет!", я сразу понимаю, стоит ли продолжать разговор, или оставить его до лучших времён))))
Больно ли нам мамам? Конечно! Но мы сами были молодыми и совершали те же ошибки, о которых потом жалели, так как обсудить их уже было не с к кем...
Конечно вы уже лучше всё знаете, это ваша жизнь, но постарайтесь быть с нами более терпимыми, ведь вам самим всё это предстоит...)⠀
Простите нас взрослые дети, наверное сердца Матерей перестанут чувствовать и болеть только с последним ударом!💔".

mamaplus