mamaplus

Мужчина устроил свадьбу, на которую позвал гостей с собаками, запретив появляться с детьми

-
//
20.09.2021

В Великобритании мужчина устроил свадьбу, на которую позвал гостей с собаками, запретив появляться на мероприятии с детьми, чем очень разозлил супругу своего брата. О крайне досадной ситуации обиженная женщина рассказала на форуме для мам.

Отмечается, что женщина недавно получила приглашение на свадьбу, однако ее сына там не ждали.  По ее словам, она и муж некоторое время не общались с родственниками супруга, однако после рождения племянника, сына женщины, отношения наладились. На момент свадьбы, которая должна состояться в декабре, ребенку должно будет исполниться семь месяцев. 

"Поэтому мы были очень удивлены (и разочарованы), когда наш сын не был включен в список приглашенных, а на их веб-сайте мероприятия подтвердили, что дети не приглашены, однако там указано, что гости могут приводить своих собак", - отметила она. 

Когда муж женщины написал своему брату и заявил, что грудному ребенку будет тяжело без родителей три дня, жених подтвердил, что на свадьбу детей не приглашают.

"Сказать, что мы ошеломлены, - значит, ничего не сказать, заявить, что собаки приветствуются, а его собственный племянник - нет!" - написала женщина и спросила мнения пользователей Сети относительно случившегося.

Многие из комментаторов поддержали женщину, согласившись с ней, что родственник поступил неразумно. При этом были и те, кто призвал автора поста с уважением отнестись к выбору жениха. 

"Просто отклоните приглашение. Это их свадьба, и они имеют право отказать детям", - отметил один комментатор. 

"Вы можете идти или нет. Пускать собак - это тоже их дело", - написал другой.