mamaplus

Монеточка раскрыла пол ребёнка и рассказала, как прошли её первые роды

-
//
19.08.2022

Позавчера, 17 августа, певица Монеточка стала мамой. У артистки родилась долгожданная доченька. Елизавета Гырдымова (она же Монеточка) показала фанатам своего первенца, а также рассказала, как прошли её роды в Литве. 

Звёздная мамочка поделилась, что её супруг Виктор Исаев присутствовал на родах, и она безмерно благодарна ему за это. По словам Монеточки, она спит по несколько часов с ребёнком и очень радуется тому, что малышку никуда не увозят. Все процедуры мама и дочь проходят вместе.

"Роды прошли нормально, но было много разных стимулирующих штук, от которых потом сложно отходить. И через несколько часов понадобились врачебные манипуляции, которые показались мне больнее, чем роды. Я не хотела ни стимуляции, ни анестезии, поэтому немножко жалко, что не получилось на 100% самостоятельно, но врачи сказали, что другого безопасного варианта не было. Так что всё случилось так, как должно быть! И главное что мы сейчас вместе", - делится новоиспечённая мамочка.

Также Елизавета рассказала, что малышка сейчас очень похожа на её отца. Как только новорожденную положили на певицу, её супруг сказал: "Это же Андрей Евстигнеевич". Отметим, что муж Монеточки занимался очень важными делами: подписывал бумажки, считал схватки, приносил нужные вещи, мыл малыша и менял подгузники. Идеальный мужчина.

mamaplus
mamaplus

Напомним, что певица стала женой Виктора Исаева в 2020 году. О беременности артистки стало известно в мае 2022 года.