mamaplus

Многодетная мама подверглась жёсткой критике за откровенную одежду

-
//
19.10.2021

42-летняя мать шестерых детей, Клэр Баррат  внезапно стала популярной в различных социальных сетях. Женщина обрела свою славу благодаря откровенным нарядам. Как можно из-за этого обрести популярность?- спросите вы. Об этом вы узнаете ниже.

На своей странице в TikTok Клэр Баррат из Великобритании ежедневно публикует видео, на которых она просто занимается бытовыми делами, танцует, поёт, играет с ребёнком или готовит. Всё бы ничего, но мама шестерых детей снимает эти видео в коротких шортах, топах, мини юбках и облегающих платьях. Значительная часть роликов набирает по несколько десятков тысяч просмотров, а на счету Клэр более 700 тысяч подписчиков.

Как оказалось, такое творчество приветствуют далеко не все люди. Многие ежедневно пишут под видео мамы негативные комментарии, в которых осуждают женщину за её внешний вид и не только:

"Это разве внешний вид многодетной мамы? Самой не стыдно?";

"Вам уже 40 лет, может пора поумнеть?";

"Сплошной разврат и гримасы на лице, фу";

"Это разве пример для детей? Оденьтесь, ради Бога".

На такие комментарии Клэр отвечает довольно коротко и ясно:

"Вы меня простите, но создавать свой контент я буду в одежде, которую посчитаю уместной. Мне 42, а не 12".

Как утверждает известная мама, все те наряды, которые выбирает себе человек, никак не определяют его личность. То есть, из-за того, что женщине 40 лет, она не может быть сексуальной, спрашивает Клэр. Женщина возмущена тем, что многие ошибочно считают, что многодетные мамы должны ходить в "бабских" нарядах, а также вести скромный и скучный образ жизни.

Стоит отметить, то что не обошлось и без положительных комментариев людей, которые поддерживают женщину и говорят, что она подаёт прекрасный пример тем женщинам, которые перестают за собой ухаживать после родов.

@claireabellaofficial

A repost of one of my favourite trends ❤️ happy Sunday ##victoriassecret ##supermodel ##over40 ##over40andfun

♬ original sound - ClaireaBella
@claireabellaofficial

Rumour has it ##over40 ##over40club ##fortyplusclub ##overfortyclub

♬ Rumor Has It x Beggin - LAUREN🌈🦋✨🌎