mamaplus

Мама умоляла приехать своих родителей, когда заметила на видео, кто оказался за её спиной

-
//
21.04.2021

Многодетная мама из Великобритании всегда старается быть в тренде и на одной волне со своими детьми. Женщина активно ведёт свои страницы в социальных сетях, а недавно опубликовала видео в ТикТок, которое её конкретно напугало. 

На днях 33-летняя Кейли уложила своих детей спать, а сама пошла покорять ТикТок развлекательными видео. В ленте мама увидела забавное видео и решила принять в нём участие. Кейли хотела снять дуэт с автором видео, выразив свои эмоции через видео. 

Но как только она это сделала, женщине было не до смеха. Когда она ещё раз пересмотрела сделанное видео, на пятой секунде за её спиной появился чей-то силуэт. Можно было подумать, что это дети, но мама была уверена, что они давно уже спали. Да и фигура не была похожа на детскую.

Прошлой ночью я была на кухне, снимала тикток. Я отправила его своему другу, и он сказал мне: "За тобой какая-то фигура, кто это?" Я пересмотрела запись, и за мной и правда был кто-то! - отмечает женщина.

Мама так сильно испугалась, что в эту же минуту позвонила своим родителям и попросила их переночевать у неё, чтобы ей было спокойнее,

Британка так перепугалась, что в эту же ночь попросила своих родителей приехать и переночевать у них, чтобы ей было спокойнее, пишет Daily Star. В полицию пока что Кейли не обращалась.

Мои родители приехали к нам тем же вечером около полуночи, чтобы остаться вместе со мной. Папа бы ни за что не оставил меня одну, ведь у меня тут ещё дети. Я чувствовала себя ужасно, не могла расслабиться. Мне просто было страшно. Словно за мной постоянно кто-то наблюдает- рассказала Кейли.