mamaplus

Мама сделала тату в честь сына и поняла, что допустила огромную ошибку

-
//
15.04.2021

Мама из США, которая стала тиктокером продемонстрировала свою неудачную татуировку на видео. После него подписчики женщины узнали, что значит настоящая боль. 

Женщина из города Остин на днях рассказала пользователям ТикТок о неприятной ситуации, которая случилась в её жизни из-за большой любви к сыну. Мама приняла участие во флешмобе, где пользователи ТикТока делятся своими неудачными тату.

mamaplus

В ролике женщина показала свою татуировку, которую ей набили на руке. Рисунок состоит из трёх разноцветных фигурок, у одной из них есть глаза и открытый рот.

mamaplus

По словам мамы, она нашла эскиз у себя дома и подумала, что это рисунок нарисовал её сын, который учится в первом классе. Мама так оценила его искусство, что решила навсегда сохранить её на своём теле. Только немного позже она поняла, что совершила грубую ошибку. 

Это нарисовал не мой сын. Это нарисовал его друг, шестилетний Кевин.

По словам женщины, теперь она чувствует себя максимально глупо, так как она набила рисунок чужого ребёнка. Также она уточнила, что родители друга сына пока не знают про этот весёлый момент.

Это видео собрала более 300 тысяч просмотров, а подписчики пришли к единому мнению: ситуация очень смешная, не стоит переживать по этому поводу. Также они отметили, что тату выглядит очень хорошо. 

Некоторые комментаторы даже предложили блогерше решение проблемы.

Теперь твоему сыну точно придётся нарисовать что-то покруче, чтобы перекрыть эту татуировку.