mamaplus

Максим Галкин показал дерзкую школьную форму своих детей и тем самым удивил общество

-
//
21.05.2021

Популярный российский юморист, телеведущий и муж Примадонны Максим Галкин часто делится в своём личном блоге фото и видео с участием своих детей. Двойняшки рассказывают стихотворения на камеру, устраивают представления и даже демонстрируют показ мод. В одной из последних публикаций Максим показал школьную форму своих малышей.

Фанаты юмориста были крайне удивлены тому, какие современные наряды были надеты на двойняшек. На фотографии образы детей дополняют дерзкие кожаные куртки с массивными деталями. Фото было сделано дома у Галкина и Пугачёвой в деревне Грязь.

На стиле 😀, - именно так подписал свой пост Максим.

mamaplus

В комментариях под фото поклонники Галкина восхитились необычным образом Гарри и Елизаветы, а помимо этого, они удивились тому, как же быстро выросли эти малыши:

Растут не по дням, а по часам )))Совсем взрослые уже ❤️😘😍

Такой взрослый парень сразу стал! Ему с такой стрижкой лучше, Макс!

Реально на стиле! Красавчик!😍

Классный снимок.С настроением,словно реклама из журнала!

Под публикацией можно заметить комментарии таких известных людей, как Игоря Николаева, друга семьи- Николая Баскова, Армана Давлетярова и многих других звёзд.

Как сообщалось в СМИ, дети Пугачёвой и Галкина учатся в частной школе в Подмосковье. В элитной школе есть свой бассейн, различные спортивные площадки, школьный автобус, а также множество секций для детского развития.