mamaplus

Лера Кудрявцева: "Моя невестка гиперопекает и трясётся над внуком"

-
//
26.11.2021

Три года назад 50-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева впервые стала бабушкой. Наследник артистки, сын Жан подарил маме внука, которому дали имя Лев. Как рассказывает звезда, она достаточно трепетно относится к внуку. А недавно она дала откровенное интервью "Антенне", где рассказала о своей роли мамы, бабушки и даже рассказала некоторые интересные вещи про невестку с сыном.

Звезда телеэкранов утверждает, что она пример для многих свекровей, так как она никогда не вмешивается в семейные и бытовые дела сына. Она лишь поддерживает их и даёт возможность решать все проблемы самостоятельно:

"Моя невестка Настя прекрасная мама, конечно, она гиперопекает, трясется над моим внуком Левушкой, но мне это очень нравится. Я точно не та свекровь, которую ненавидят, мне кажется, Настя меня тоже любит."

Напомним, что мальчик родился за несколько месяцев до рождения дочки Кудрявцевой. Да, как бы смешно это не звучало, но внук и дочка телеведущей одногодки. Именно по этой причине Кудрявцева прекрасно понимает свою невестку и поддерживает в её решениях.

"Я поняла, что дети должны появляться в твоей жизни вовремя. Жан родился, когда я сама еще была ребенком, а Машка, когда стала уже взрослой дамой. Я ненормальная мама в том плане, что Маша сейчас мое все. Не знаю, какие именно перемены во мне произошли. Чувствую, что стала больше присматриваться к деткам, лучше их понимать, прям люблю не могу", - признаётся Валерия.

Сын звезды появился в браке с барабанщиком группы "Ласковый май" Сергеем Ленюком. Супруги были вместе два года. Тогда Кудрявцева осталась одна с малышом, но несмотря на это она смогла найти силы и двигаться дальше. Сегодня она является примером для многих людей, так как после столь сложного пути телеведущая смогла сохранить свою человечность и душевность.

mamaplus